Всем привет, можно ли купить мужскую и женскую виагру в обычной аптеке??.. Решили с женой попробывать!)

dscsa afsfd Ученик (190), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (18237) 10 лет назад
попробуйте спайсов лучше
Ридик Хабиров Знаток (402) 10 лет назад
Приехали ёмаё, этаж скока надо мясом кидаться, чтоб Виагра понадобилась, Вы лучше братцы кролики спиногрызов настругайте, будут заботы поинтереснее!
Елена Старкина Мастер (2280) 10 лет назад
Мужской и женской виагры не существует. Есть обычня виагра, которая вызывает прилив крови в область пещеристых тел. Которые есть только у мужчин. Вот такое чудо - средство. При этом мужской орган, сами понимаете, изменяет свое состояние - стояние. )))) На сексуальное желание это никак не влияет. Так что не ждите от виагры, что вам вдруг "умереть как" захочется секса. На желание виагра не влияет. Она вызывает только прилив крови. Выводы делайте сами, надо оно вам или нет .
dscsa afsfdУченик (190) 10 лет назад
пусть так, но можно её купить в аптеке?
Елена Старкина Мастер (2280) Ну не в каждой аптеке возможно, но видела что продают.