Подскажите, пожалуйста!!!

Дмитрий Федоров Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
в телефон lg L60 я закачал проги и приложения через комп, но я не могу их запустить в телефоне... почему???? все приложения соответствуют базе смартфона...
Голосование за лучший ответ
DT Мастер (2074) 9 лет назад
я не знаю всей картины, но мне кажется что ты просто скачал их файлом который который на твоем телефоне распаковаться не может... либо ты скачал пиратскую херню!
sasha maziur Ученик (115) 9 лет назад
скачай через Play маркет.