nero-может записать CD/DVD файлы с расширением ISO ?

Док Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
721800 Просветленный (49904) 15 лет назад
в нере выбекраешь - рекордер - записать образ и пишешь исо файлик.
Остальные ответы
igor nemaltsev Оракул (64636) 15 лет назад
Выбери опцию- "Записать Диск с Данными" .- "Make Data CD, DVD" . Запишет что угодно.
Nsp Ученик (242) 15 лет назад
Можно но личноя советую через Ashampoo Burning Studio там проше так что выбор есть!
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
Nero Express - полное руководство
Nero Express – запись образа диска.
http://www.softhelp.ru/nero7/index.php?n=rec_images

Скачать руководство пользователя
http://www.cd4user.net/e-books/nero4user.zip
taurus1967 Искусственный Интеллект (540303) 15 лет назад
Nero 8 - многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные (образы дисков - ISO), а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.Оптимизирована для работы с Windows Vista и отличается новым интерфейсом, упрощающим доступ к компонентам пакета. Все способы редактирования мультимедийного содержимого доступны со страницы запуска программы. Поддерживает воспроизведение видео высокой четкости, в том числе и с диска. Прямая загрузка видеофайлов на сайты наподобие Youtube и Myspace. Более широкие возможности записи CD, DVD, Blu-ray и HD DVD. Предпросмотр файлов в реальном времени перед открытием и интеграция с боковой панелью Windows Vista. Состав :
• Nero Mobile – Media Center for Mobile Devices (Included in the Retail version of Nero 8 only)
• Nero Home 3 – Media Management System
• Nero Scout – Database Technology
• Nero StartSmart 8 – One-Click Project Launcher
• Nero Burning ROM 8 – Expert CD and DVD Burning
• Nero Express 8 – Easy Interface CD and DVD Burning
• Nero WaveEditor 4 – Audio Editing and Recording
• Nero SoundTrax 3 – Professional Audio Mixing
• Nero Vision 5 – Video Editing and Authoring
• Nero Recode 2 – The World’s Fastest Video Converter
• Nero ShowTime 4 – DVD and Multimedia Player
• Nero MediaHome 3 – UPnPTM Streaming Solution
• Nero ControlCenter – Simplified Customization and Configuration
• Nero PhotoSnap – Photo Editing
• Nero PhotoSnap Viewer – Photo Viewing
• Nero CoverDesigner 3 – CD and DVD Label Design
• Nero BackItUp 3 – Complete Backup Solution
• Nero ImageDrive 3 – Virtual Drive Setup
• Nero DiscSpeed 4 – Improve Optical Drive Performance
• Nero DriveSpeed 3 – Complete Optical Drive Control
• Nero RescueAgent – Improved File Recovery
• Nero BurnRights – Easily Deployable Burning Rights
• Nero InfoTool 5 – Drive and Disc Analysis
• InCD 5 – Packet Writing Solution
• SecurDisc Viewer – View SecurDisc protected files
Интересный вариант - Nero v8.3.2.1 Micro
Nero весом в 11 МБ. В сборку включено только Nero Express и Nero Burning ROM, с поддержкой всех форматов записи дисков.
Очень удобное русское меню программы, которое также может быть и английским. Регистрация программы и плагинов не требуется.
Удачи!
XpoM Профи (513) 15 лет назад
Все очень просто!! ! Запускаем либо Nero Burning ROM, либо Nero Express, выбираем режим создания CD\DVD-DATA (диск с данными) , добавляем нужные файлы, переходим на закладку с кнопкой "Запись" (Nero Express) и в разделе текущий рекордер выбираем не свой привод, а "Image Recorder". После на жатия на "Запись" Вас спросят куда именно сохранить файл образа, вот именно здесь в разделе "тип файла" (в нижней части окна) , выбираем не "Файлы образа Nero (*.nrg)", а "Файлы образа ISO (*.iso)" !!!
И будет Вам счастье!! !
Удачных эксперементов!
Источник: Собственный опыт.