Помогите пожалуйста найти саундтреки к фильму Святые из Бундока!

Июль Профи (503), закрыт 9 лет назад
В сотый раз пересматривали Святые из Бундока. Никак не можем найти саундтреки к фильму, где звучат голоса католического (как нам показалось) хора. Помогите пожалуйста! Очень нужно!
Лучший ответ
Natrogrii Просветленный (21714) 9 лет назад
(SoundTrack) Святые Из Бундока / The Boondock Saints - 1999, MP3 (tracks), 128 kbps-320 kbps
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1388620
p.s. есть там "голоса" или нет - история умалчивает