Команда для удаления опред. блоков Minecraft!

Есть ли какая-то программа для редактирования мира Minecraft, команда или мод для удаления определенного блока (определенный ID) ?

Я сгенерировал карту и мне нужно с карты убрать все деревья, как это сделать, программой, командой или модом ?

Можно на сервере сделать или найди SinglePlayerComand mod, который добавит WorldEdit. Потом с помощью деревянного топора делай выделение и пиши команду //replace id дерева air - это заменит блоки дерева на блоки воздуха.

прогой worldedit или msedit
есть и команды но мой сын их не знает
он то играет