samsung galaxy s4 гаснет экран при наборе номера

Сергей Самовский Ученик (136), закрыт 9 лет назад
После нажатия вызова сразу гаснет экран. Чтобы включить внешний динамик при наборе и при окончании разговора чтобы отключиться - тоже надо нажимать центр. клавишу, чтоб загорелся экран. Где в настройках задать, чтобы экран не гас?
Лучший ответ
Валерий Шлёнский Мудрец (18902) 9 лет назад
установите с маркета программу myLock phone tools и поставьте в ней галочки на "Onscreen Accept", "Onscreen Reject" и "Touchscreen lock" - может что-то из этого выбирать и не надо, я точно не знаю, но у меня на HTC HD2 после этого экран не выключается при звонках!
Сергей СамовскийУченик (136) 9 лет назад
...а просто в настройках телефона, я так понимаю, этой опции вообще нет?
Валерий ШлёнскийМудрец (18902) 9 лет назад
В настройках -> Вызовы -> другие параметра вызова -> стоит галочка "Вкл. датчик расстояния" Может стоит снять галочку.
Остальные ответы
Легутдор Просветленный (21536) 9 лет назад
Это у вас срабатывает датчик приближения
Сергей СамовскийУченик (136) 9 лет назад
нет. если не двигать тел вообще - все равно гаснет
Милана Максимович Мастер (1581) 7 лет назад
Главное, в ремонт не торопитесь нести.
90 %, что это система капризничает.
Как все наладить и исправить, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/does-not-go-off-screen-android/