Почему упала скорость?

Steerva Знаток (363), на голосовании 9 лет назад
Интернет от Смайл-нет, ширина канала 100 мбит/с, на телефоне через вай-фай скорость 30-35 мбит, на компе больше 13-14 не поднимается. Проблема сохраняется уже около 2 недель. Думаете дрова сетевые?
PS:вин8 х64, сетевая карта Realtek
Голосование за лучший ответ
Денис Профи (519) 9 лет назад
Позвони и пожалуйся
LoneR_Mc Знаток (380) 9 лет назад
звони провайдеру, эту них там чето
SteervaЗнаток (363) 9 лет назад
Ничего, то что по WLAn скорость нормальная?
значит проблемы уже после роутера идут
bohda32 Мастер (1985) 9 лет назад
через кабель на прямую что показывает, какая скорость ?
Евгения Рязанова Мыслитель (5373) 9 лет назад
Давно пора звонить провайдеру. Или менять его, если он с тобой не хочет общаться. Глянь по отзывам на http://101internet.ru/ может, выберешь нового сразу.