Очень ли вредно наращивание волос? стоит ли наращивать? И сколько можно с ними ходить?

MIU MIU Профи (542), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Бутакова Знаток (455) 15 лет назад
Подробную консультацию можно получить в любом салоне... Вредного здесь ничего в принципе нет-уход за ними ..особый Лучше намного свои отростить...
Vikysh@ Гуру (3249) 15 лет назад
эт не вредно, обычно ходят с ними кому сколько хочется, ну а наращивать ли их решать только тебе, я ходила, около 2 месяцев, а потом мне надоело :))))))
Оксана Ангельская Ученик (147) 15 лет назад
В салоне обрисуют так, что в любом случае от них выйдешь уже с нарощенными волосами. И сумму сдерут не маленькую, но это конечно в зависимости от длины и количества капсул. Принципе я думаю от них нет никакого вреда, я сама своей подруге наращивала, могу сказать с точностью, что когда начнут отваливаться капсулу, твои волосы останутся на месте. Максимум сколько сможешь с ними проходить, около 3 месяцев и то хоть одна капсула, но выпадет. За ними нужен особенный уход, даже расческу надо покупать специально для нарощенных волос. И потом если есть парень, и увидит, что у тебя в голове какие-то штуки, думаю ему будет не очень приятно. Лучше подожди когда отрастут свои. Пусть долго ждать, но зато свои.
krasska Мастер (1276) 15 лет назад
моя клиентка ходила с нарощеными волосами 4 месяца! а вообще снимая нарощеные -свои требуют интенсивного лечения (ампулы, маски и т. д. ) Да, укладки в салоне!
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
В се зависит от метода наращивания. На сегодняшний день один из лучших Extend Magic/ 'Это микрокапсулы.
Но еще очень важно качество волос, которые Вы наращиваете. Самые лучшие славянские многоразового использования. . Зайди на сайт http://pariki.com.ua Там более подробно все написано. Сейчас очень модны съемные пряди.
Lessi Ученик (149) 15 лет назад
Личный опыт: Проходила полгода, волос стал сам отпадать причем вместе с моим. теперь уже пол года лечу свои остаточки