не могу купить дерево в скайриме

Контус 328 Ученик (66), закрыт 8 лет назад
обошел всех владельцев лесопилки и никто не продает дерево, и нет разговора с хускарлом что бы сделать его управителем, что делать?
Лучший ответ
Mikhail S Гуру (3970) 10 лет назад
Найди\купи топор, обычный как у лесорубов. Рядом с кузницами и лесопилками можно встретить кучки дров которые можно рубить (так же как и кирка нужна для добычи руды)
Остальные ответы
Молчанов Мудрец (16218) 10 лет назад
а у тебя стоит дополнение Hearthfire?
Контус 328Ученик (66) 10 лет назад
да
Молчанов Мудрец (16218) а участок для застройки куплен?
Анна Смирнова Мастер (1945) 10 лет назад
На ближайшую лесопилку маркер должен быть, что бы дерева купить, потом появится возможность покупать у кого угодно, а что бы управителем сделать надо спутника притащить к дому, он сам диалог начнет.