В какой фирме в Сочи делают раковины из искусственного камня?

Сергей Борденко Знаток (400), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ладинец Знаток (341) 9 лет назад
а я могу посоветовать фирму "Хайтек Стоун". мастера высшего класса. заказывал у них мебель для ванной из акрилового камня. делают все вообще раковины мойки столешницы столы стеновые панели и тд
их сайт http://hitech-stone.ru/
Остальные ответы
Ирина Березовская Знаток (343) 9 лет назад
ООО «Кориан - Сочи» - производственное предприятие, которое обрабатывает искусственный камень в Сочи с 2005года.
Римма Хохланова Ученик (162) 6 лет назад
Зачем вам искуственный камень? Лучше всего сделать раковину из натурального камня