Сильно нагревается аккумулятор S4 mini.

БеКа Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Нагревается очень сильно. Когда просто сидишь в ВК становится горячим и быстро разрежается. На зарадке очень долго заряжается. Если ничего не делать, все равно горячий и разрежаеться. Что делать? Может дело в аккумуляторе?
Голосование за лучший ответ
Валит Хуснулин Мудрец (10282) 9 лет назад
Cкорее всего дело в телефоне. Потребляет много энергии. Надо выключить программы, работающие в фоновом режиме!
БеКаУченик (174) 9 лет назад
Я тоже так думал. Но я закрывал фон. прил. и через клин мастер, и через DU Battarey сэвэ и т. д. но.... бесполезно
Валит Хуснулин Мудрец (10282) Попробуй поменять батарейку. Но мне все-таки кажется, что дело не в ней!
Dmitry Dved Просветленный (38350) 9 лет назад
надо отключить
wifi
bluetooth
GPS
и включать только по необходимости.
DU этого не сделает, это надо руками.