КАК ОТКЛЮЧИТЬ ТУННЕЛЬНЫЙ АДАПТЕР МАЙКРОСОФТ ТЕРЕДО?

олеся молчанова Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Очень Хороший Человек Знаток (251) 9 лет назад
Заходите в диспетчер устройств. В меню вид устанавливаете режим показать скрытые устройства. В разделе сетевых адаптеров на Teredo правой кнопкой - отключить.
Сергей ТашкиновПросветленный (27478) 6 лет назад
айпиконфиг показывает что этот тередо есть и работает, а в диспетчере устройств даже среди скрытых нет никакого тередо
S.q.R Мастер (1166) 9 лет назад
пуск-выполнить- набрать там CMD, в открывшемся окне выполнить

netsh interface teredo set state disabled

Возникают проблемы с ним?
Сергей ТашкиновПросветленный (27478) 6 лет назад
цээмдэ надо запускать от имени администратора