Проблемы с драверами

евгений харин Профи (697), на голосовании 9 лет назад
Поставил Windows 7X64 .За отсутствием дров на свою карту (terratec DMX6Fire.она не новая) пошаманил и поставид драйвера Vista x64 Проблема в том, что на ней запинки звука Можно ли наколдовать?
Голосование за лучший ответ
Оракул (76131) 9 лет назад
евгений харинПрофи (697) 9 лет назад
Проблема вот в чем. Под нее дров нет под эту систему. Приладил другие, но они идут с запинками. Нужен какой нить знающий по теме человек. Программист