Батарейки типа ААА это какие, как они выглядят? они вообще дорогие?

народ,покупайте батарейки "космос"- нет нареканий

в народе называются "мизинчиковые" ну типа пальчиковые только тоньше. стоят по разному, в зависимости от производителя.

Нет, обычные батарейки - ПАЛЬЧИКОВЫЕ, чуть меньше АА. проблем их купить нет вообще, а цена от 5 рублей за штуку наверно. Дюрасел и энерджайзер дороже конечно. Используются часто в пультах ДУ телевизоров, центров, магнитол и т. п.

минипальчиковые. 50коп

Как батарейки выглядят, ты не видел ни разу что ли? Стоят по-разному, в зависимости от производителя.