Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существуют ли колготки-спрей?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 15 лет назад
Подробнее ...
Дополнен 15 лет назад
КТО ИХ ПРИДУМАЛ?
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 15 лет назад
Изобретатель Йошими Хамада сделал подарок всем японским женщинам. Теперь им больше не нужно беспокоиться из-за "стрелок" на колготках. Хамад придумал колготки-спрей.

"Это замечательный товар. Материал очень быстро высыхает, покрывая ноги очень похожей на настоящие колготки пленкой", - говорит Ханае Секи - продавщица самого крупного торгового центра в Токио Sony Plaza.

"Аэроколготки" пользуются у японок большой популярностью. Дело не только в том, что они не рвутся. Японская рабочая этика требует, чтобы женщины носили колготки даже в летнюю жару. Новое "дышащее" изобретение избавляет женщин от подобного дискомфорта, сообщает BBC.

Шелковые колготки-спрей бывают телесного, бронзового или терракотового цвета. Кроме того, они водонепроницаемы, то есть их можно будет носить не только летом, но и в сезон муссонов.

Единственное, чем недовольны покупательницы - это тем, что на то, чтобы "надеть" новые колготки требуется не менее 5 минут, а чтобы "снять" - нужно долго и тщательно скрести ноги в душе с большим количеством мыла.
Остальные ответы
Екатерина Лукьянова Мыслитель (6094) 15 лет назад
Да, в каталоге AVON как то были такие.