Слияние компаний. Подскажите перечень документов, которые нам необходимо будет передать новому юр. лицу.

Welka Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Добрый день!
Подскажите пожалуйста перечень документов, которые нам необходимо будет передать новому юр. лицу при слиянии компаний.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Белый Ворон Гуру (3544) 9 лет назад
Данный вопрос требует детально ответа, увы описать здесь, это не реально. Обратитесь к источнику какой нить правовой базы либо просто к хорошему юристу, занимался этим вопросом, откровенно говоря, ГЕММОРОЙ. Удачи Вам в не легком деле.
WelkaУченик (99) 9 лет назад
Я все понимаю, мне сам процесс понятен, мне нужно понимать, какие документы нам необходимо будет предоставить потом новому юр. лицу. Отчетность возможно?! Что-то из архива?
Белый Ворон Гуру (3544) А может у Вас не процесс слияния, а процесс сливания?)))) Вам по сути должно быть всё до лампочки, главное сдать отчетность с Вашей стороны, а далее пускай бухи нового юр лица парятся, )))) не делайте из мухи слона)))) ведь это нужно им, а не Вам.