А правда ли, что ношение военной обуви (берцы) возможно избавиться от плоскостопия?

Рэм BOSS Профи (793), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий АМега Мудрец (12856) 10 лет назад
Мне помогло, ношу берцы уже лет 5. Было плоскостопие 2 степени. Сейчас нет.
Остальные ответы
cod lik Ученик (230) 10 лет назад
в военкомате сказали?
Рэм BOSSПрофи (793) 10 лет назад
Нет, друзья служивые рассказывали)
Просто дед Искусственный Интеллект (564161) 10 лет назад
Военная обувь тут совершенно не при чем. От плоскостопия можно избавиться при ношении простой нормальной обуви, но пошитой с соблюдением всех правил для его профилактики.
Рэм BOSSПрофи (793) 10 лет назад
Мне просто друг служивый рассказывал, что у него плоскостопие было и избавился от него с помощью ношения военной обуви.
Просто дед Искусственный Интеллект (564161) Все правильно, потому-что военная обувь шьется по строгим правилам в отличие от ширпотреба.
Александр Свободный Мастер (1022) 10 лет назад
Нет, это не правда. В военкомате только на бумагах у тебя плоскостопие исчезнуть может, да и другие заболевания которые препятствуют призыву.