Помогите пожалуйста что делать:

Александр Знаток (427), закрыт 10 лет назад
играю на пиратке в five night's at Freddy's 2, захожу в папку MMFApplications а там нету файла freddys2 что делать пожалуйста помогите!
Дополнен 10 лет назад
Путь к MMF Applications: Пользователь > AppData > Roaming > MMF Aplications
Лучший ответ
Сергей Правдин Просветленный (25160) 10 лет назад
Саша, играй в лицензию и всё будет хорошо
АлександрЗнаток (427) 10 лет назад
Спасибо, посоветуй где лучше купить?
Сергей Правдин Просветленный (25160) зайди в ближайший интернет-салон, там парни тебе посоветуют и подскажут
Никита ПилинЗнаток (293) 3 года назад
а если он не может позволить себе купить, а?
Остальные ответы