нажал format/system в рековери.

БеКа Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
что случилось?? не включается телефон (андроид S4 mini), стал просто кирпичом. что нужно сделать? прошить? или что? помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Alex Знаток (287) 9 лет назад
СЦ тебе в помощь!
БеКаУченик (174) 9 лет назад
че это??
ilhom rahimov Знаток (304) 9 лет назад
есть способ открыть тел нужно скачать официальную прошивку и скачать odin
потом отключаеш теле и нажимаеш одновремено кнопку питания, home volve down
и заходиш в режим загрузки и включаеш один и в строке ap или pda ставиш прошивку
потом нажимаеш на телефоне volve up потом на одине старт и дажедаешся загрузки
и телефон как новый
БеКаУченик (174) 9 лет назад
я примерно понял, но можешь скинуть ссылку на всякий?
ilhom rahimov Знаток (304) Сечас http://www.smartsland.net/forum/proshivki-dlya-samsung/topic-43.html