Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто может подсказать, это немецкий язык или какой?

Audrey Ученик (185), закрыт 9 лет назад
В идеале перевести бы...
Лучший ответ
Анна Темная Гуру (2986) 9 лет назад
Короткие брюки
пряжа BIG EASY: 100% хлопка (длина движения примерно 70 м / 50 g)
Величина: 34/36 и 38/40.
Материал: Пряжа BIG EASY, 250 г в материи цвета хаки НОМЕР 31.
Вязальные спицы Prym номер 3V2-4 и номер 4*/ie—5, круговые спицы длиной 80 см номер 4*/i-5 и круговые спицы длиной 60 см номер 3V2-4. Образец манжеты: Вязать 2 М re, 2 М li поочередно.
Основной образец: Маленький Perlmuster: 1 М re, 1 М li поочередно, образец в каждого R/около смещено работают.
Проба петель: При помощи игл номер 41/2-5 в основном образце: 16 М и 24 R/около = 10 см x 10 см.
Брюки: Для левой штанины 74 (82) М при помощи игл о номере 3 ‘/2-4 прибивают и вяжут 3 см в образце манжеты.
Работать далее при помощи игл номер 4V6-5 в основном образце, при этом для шага в каждого 2. R 3x 1 М прибавляют = 80 (88) М.
На высоте 6 см в re ребре для обратного шва зачеркивай 4 М и в каждого 2. R зачеркивай 2 и lx 1 М, в li ребре для переднего шва lx 3 М и в каждого 2. R 2x 1 М спускают с цепи = 68 (76) М.
Тогда приостанавливать М.
Вязать правую штанину скрестно.
Далее с круглой вязальной спицей номер 4 * ^-5 Uber все М улицы, при этом в 1. Около в переходе в передней середине lx
М, в обратной середине lx 3 М re zusammenstricken = 133 (149) М и далее в Около работают. При этом в обратной середине 15 X (i8x) в каждого 3. Около 3 М re zusammenstricken.
В то же время на высоте 25 (27) см средние 29 (33) М передней середины спускают с цепи и спускают с цепи в рядах продолжений работы, при этом в начале каждый R i8x 3 М, тогда остальные 20 (26) М.
Окончание: Закрывать швы шага и ноги.
Из верхнего ребра брюк 100 (108) М с круговыми спицами номер 3V6-4 записывают и спускают с цепи 8 см в образце манжеты улицу, тогда М.
AudreyУченик (185) 9 лет назад
Большое спасибо, Анна!