Стим Мне очень много пишет не знакомый человек, не пытается ли он вычислить мой IP?

он педофил, будь осторожен

100%

да уж... Есть вещи пореальнее каких-то четырёх чисел с точками.

Очень смешно, на твоём IP адресе еще около тысячи компьютеров висит :)))

Не ну просто очень интересно незнакомый человек добавляется, переписывается очень упорно, предлашает обмен типо вещь просто отдать хочет (я обмен не могу совершить т. к у меня до 27 недоступен)

предлагает*

игнорь его и все

нет.