как сохранить вещи после смерти в майнкрафт как сохранить вещи пожалуйста подскажите!

Дима Жилин Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nayka Мастер (1920) 10 лет назад
/gamerule Keepinventory true
ДимонУченик (189) 7 лет назад
А если игровое правило "Keepinventory" не доступно?
Алина КомароваУченик (155) 5 лет назад
А на PE работает?
Остальные ответы
Нарек Дунамалян Профи (791) 10 лет назад
Скачай и установи Not Enough Items, открой инвентарь и нажми на Save. После смерти нажми на Load.
глеб сергеевичУченик (165) 5 лет назад
А если я закачал а там такой функции нету
Надежда Милованова Знаток (291) 8 лет назад
сохранить вещи /gamerule Keepinventory true
Лера Злобина Ученик (155) 7 лет назад
/gamerule KeepInventory true (I обязательно большая)
дима бунеев Ученик (139) 7 лет назад
РЕБЯТА ЧТОБ СОХРАНИТЬ ВЕЩИ ПОСЛЕ СМЕРТИ НАДО В ЧАТ ПРОПИСАТЬ

/gamerule keepInventory (true ИЛИ false)

ОБИЗАТЕЛЬНА ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ААААА ^U^
Анна Романова Ученик (142) 7 лет назад
Igor2515 Ученик (141) 7 лет назад
просто можно скопировать это сообщение: /gamerule keepInventory true и в майнкрафте зажать ctrl+v если не работает то Shift+v, alt+v
Ведехин Дмитрий Знаток (401) 6 лет назад
/gamerule Keepinventory true/gamerule Keepinventory true/gamerule Keepinventory true/gamerule Keepinventory true/gamerule Keepinventory true/gamerule Keepinventory trueм
Глеб Лукша Ученик (104) 6 лет назад
/gamerule keepInventory true
эта команда
Ваняпро2010 Знаток (383) 5 лет назад
/gamerule keepInventory true Это комманда работает, можете смело проверять. Не раз ей пользуюсь.