Помогите ребят, При запуске Lineage 2 отключается экран.

Ксс Профи (833), на голосовании 9 лет назад
Помогите ребят, При запуске Lineage 2 отключается экран и слышен звук ошибки. Что сделать чтоб Lineage 2 нормально запустилась?
Голосование за лучший ответ
дима моисеев Знаток (256) 9 лет назад
программы не хватает в чем то!
КссПрофи (833) 9 лет назад
Всмысле? Все драйвера есть, и полностью игру скачал.
дима моисеев Знаток (256) игры бывает не все работает конктретно!!
дима моисеевЗнаток (256) 9 лет назад
короче, не от этого компа, а то что скачивает торрента или диск, там не хватает файл!!!
Ксс Профи (833) Я скачал с сайта Фогейма. Там полная Линейка
digital seranue Ученик (199) 9 лет назад
Установи этот fix http://vk.cc/3m3LzN в папку с игрой и запусти, поможет.
Иван Ярцев Ученик (148) 7 лет назад
По скольку речь зашла про линейку, могу от себя посоветовать проверенный сервачек "зонаpvp", играю с 2012 года, все в норме. Вводите "zonepvp hf x50" в google (тут линки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервачка.
КссПрофи (833) 7 лет назад
Ку, спс :D но я уже поиграл на руоффе и мне надоела линейка