У нас сегодня ночью было задушено 21 курица, кто это и как можно сохранить оставшихся кур?

Abrovolga Профи (785), закрыт 10 лет назад
У нас сегодня ночью было задушено 21 курица, у некоторых отсутствовали головы, некоторые были прокушены шеи, сегодня вечером были расставлены капканы, но вечером за 2 часа было задушено 8 кур, свет был выключен, при этом было тихо, собака не лаяла, кто это и как можно сохранить оставшихся кур?
Дополнен 10 лет назад
Как можно избавиться от этого хищника, как сохранить оставшихся кур?
Лучший ответ
Елена Прекрасная Ученик (160) 10 лет назад
Хорёк конечно . Он как это не звучит пьёт кровь. Прячьте крицу туда куда эта маленькая тварь не проберётся. Его ни чего не испугает. Возможно он у вас там затаился в углу и выжидает следующий момент
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191123) 10 лет назад
Хорек зараза.
AbrovolgaПрофи (785) 10 лет назад
Запах от хорька не чувствуется
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191123) Повадки больно схожи.
deduwka starik Ученик (150) 10 лет назад
нужно установить мины
Татьяна Арцивенко Мастер (1153) 10 лет назад
Это или хорёк или ласка. Свет в курятнике всю ночь должен гореть. Проверьте, где есть щели, дыры и всё постарайтесь заделать.
.. Профи (834) 10 лет назад
Это лисы или хорьки. Я когда в деревню ездила, лисы кур таскали. Они нору прорыли, которую мы сразу не заметили. Внимательно все осмотрите.
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148098) 10 лет назад
Хорек или ласка... свекровь так и не смогла справиться... завязали с курами
Евгения Сулаева Мыслитель (9438) 10 лет назад
По близости где-то нора хорьков или других мелких хищников. Ищите, нет ли подкопа или дырки, заделать надёжнее надо. И охотиться.