помогите! поменяла винду, теперь все пусто и чисто.

krasotka2592 Знаток (464), закрыт 9 лет назад
.нет офиса. а мне студенту нужно очень!
скиньте ссылку для скачивания, пожалуйста!
у меня семерка -32
Дополнен 9 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ!
ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ-ГУГЛ ЯСЕН ПЕНЬ ОТСЛЕЖИВАЛА, НО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ У ЗНАТОКОВ ДЕЛА!
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) 9 лет назад
Бесплатный LibreOffice.org как раз для вас создан. А Офис - штука платная. Его надо по торрент-трекерам искать. А потом еще и активатор выпрашивать.
https://cloud.mail.ru/public/ff2baff1ba94/Office2007
krasotka2592Знаток (464) 9 лет назад
все 4 файла скачивать, да?
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) Да, это части одного архива. Ключ в комплекте, активация не требуется.
Остальные ответы
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 9 лет назад
а что торрент трекеры отменили ?

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=363280 Вот отдельно Word 2010 и Excel 2010
Установка тихая: запускаете файл и ждете минут 10-20, в конце на рабочем столе появится ярлык для запуска.

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=804561 Вот полный Microsoft Office 2013 SP1 с активатором вместе

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=655285 Вот полный Microsoft Office 2010 Professional активация через МАК-ключи (в раздаче)

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=651880 Вот полный Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 активация не требуется

Office включает в себя: Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания (главное чтобы провайдер не блокировал торренты и раздающие были)
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
LibreOffice хороший бесплатный. http://ru.libreoffice.org/

Надо именно Microsoft Office? Не проблема. Вон на Рутреке эту раздачу гляньте. Там и активатор прилагается. Пиратский само собой. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4676602
Ṭahmāsp IПросветленный (35570) 9 лет назад
детское говнецо
Brad9aga Оракул (62668) 9 лет назад
torrentino.ru/torrents/2bec2-microsoft-office-2010-crack
Сергей Мудрец (11865) 9 лет назад
Не знаю аналог Ворда OppenOffice. я работаю. Бесплатно. Напиши в гугле скачать ...и делов то. http://www.openoffice.org/ru/
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220736) 9 лет назад
openoffice очень плохо работает с файлами последних вордов. Поэтму лучше ставить libreoffice