Это снова я

Любимая Гуру (3413), закрыт 17 лет назад
Писала я там, что уволюсь сегодня (просто думала, что денег не дадут). Ан-нет, дали, сволочи. Так что я решила хотя бы до НГ потерпеть. Думаю, что все-таки можно потерпеть хотя бы ради подарков, да и ДР в январе. Правильно я думаю? Или может уволиться сейчас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5700) 17 лет назад
Терпи, после Н.Г проще работу найти.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025255) 17 лет назад
Так...я не поняла....я с тобой уже попрощалась!!!.опять здороваться что ли?)))