На какой вольтаж расчитаны диоды в генераторе?

М М Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Если на холостых оборотов (5000об\мин) вольтаж может подыматся до 60В... сколько можно из них выжать если увеличить запитку ротора?
Лучший ответ
Виктор Абрамов Ученик (147) 9 лет назад
Из них не выжмешь, можно только с генератора выжать. Ток и напряжение стремится к бесконечности, смотря как крутить будешь.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 9 лет назад
OtskarikМудрец (14221) 9 лет назад
да ну! не больше 380!!! :-)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 380, это если "запитку ротора" делает лошара...