Юрий Бойко сидел в тюрьме и за что?
За убийство!!! 105ч. 1
Ребятки, вы все перепутали... И режиссер тоже маленько перепутал. Точно не знаю за что сидел Бойка, но если вспомнить 3 часть, то за тяжкое убийство 1-й степени, но на плечах у Бойки звёзды, которые набивают себе воры в законе. Выпустили его не за хорошее поведение, за то что выиграл тюремный чемпионат среди заключённых со всего мира, промоутер-срывает куш, арестант-выходит на свободу в этот же день
он занимался болетом и его обозвали
Там и история запутанная немного. Его должны были отпустить после победы в чемпионате в другой тюрьме, но его обманули и планировали расстрелять. Но на помощь к нему, когда тот уже смирился со своей смертной участью, пришёл негр из Америки, который его спас !
кто бы выграл брюс ли или юрий бойко два самых сильных бойца