надувная лодка

KOdder Знаток (447), на голосовании 9 лет назад
Хочу купить надувную лодку, облегченную, весом не более 5кг, с грузоподьемностью 150кг+, не могу найти достойную
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (589353) 9 лет назад
Посмотрите Intex Seahawk 2 и другие лодочки этой марки.

Несмотря на откровенную китайскость и смешную цену, они неплохие и довольно прочные.
Я на неё и на камни налетал, и на ветки, а друзья вообще по обводнённой пещере на ней ходили - ни одного прокола.

Легко пакуется в 80-литровый рюкзак вместе с вёслами, насосом, сидушками, палаткой, спальником и прочим походным шмурдяком.
KOdderЗнаток (447) 9 лет назад
слишком тяжелые, но все равно спасибо
Dmitry Искусственный Интеллект (589353) Посмотрите другую серию интекса, не sehawk. Там есть более лёгкие модели, но они, правда, выглядят как совсем уж пляжно-игрушечные. Каковы они на практике - не знаю. Своей seahawk я тоже не сильно доверял (уж больно несерьёзно выглядит), пока не прошёл на ней категорийный участок.