Как правильно наносить масло для тела, чтобы не ждать долго пока оно впитается?

А.В. Маркина Знаток (299), на голосовании 9 лет назад
Масло для тела (кокосовое, натуральное) долго впитывается. Как после этого одеться? Простыня тоже вся в пятнах. Мне посоветовали его от растяжек
Голосование за лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 9 лет назад
За два часа до сна.
А.В. МаркинаЗнаток (299) 9 лет назад
Допустим, я его нанесла, но кожа вся в масле, а хочется лечь в постель. Что делать?
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) За два часа до сна - это означает за два часа ДО того, как лечь в постель. Масло - это не крем. Оно впитывается очень плохо.
Марина Суханкина Мыслитель (5704) 9 лет назад
после душа на распаренную кожу.