За что мужчины уважают женщин?

Марья -- Мудрец (12261), закрыт 17 лет назад
Именно уважают!!!
Лучший ответ
Oleg World Гуру (2507) 17 лет назад
Мужчины никого не уважают. Но для привлечения партнерши противоположного пола они делают вид, что уважают женскую силу, женскую интуицию и женскую красоту. На самом деле они уважают только женщин, которые способны стать любовницей или женой мужчины. И не уважают женщин коллекционерок, шлюх, динамщиц и стерв. Хотя они и волокутся иногда за этой категорией женщин - но не из уважения, а из-за собственной порядочности, которой так нагло воспользовались эти нехорошие типы женщин.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
За Честность.. искренность и скромность...,и любим за это же!!
Катрин Мыслитель (9333) 17 лет назад
за то что она вовремя умеет замолчать!!))
Мария Знаток (310) 17 лет назад
mne skazali, za silnij xarakter i znanii, 4ego nuzhno ot zhizni
Князь Мастер (2319) 17 лет назад
за то что они могут проводить в ванне стока времени за один день,скока мужчины за неделю!!!)
Елена Мыслитель (8955) 17 лет назад
Любое уважение...надо уметь заслужить!!!
ks Ученик (178) 17 лет назад
У каждого мужчины свои критерии. Можно уважатъ за силу и красоту, а можно за робость и такт. Уважение - это то, что не возникает с пустого места...