Что такое "вх" в Warface???

Жажда Мудрец (19068), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
kucheR^^ Ученик (228) 9 лет назад
Wall Hack - чит, за который сильно карают. Ты видешь соперника через стены и текстуры.
ЮрийУченик (133) 8 лет назад
вх это тоже как чит но это не скаченый чит а это использование багов игры и тем самым как чит который сам в игре
Ты еблан? Wall Hack и есть "ВХ" вх-Валл Хак Wall Hack-НА РУССКОМ ВАЛЛ ХАК
Остальные ответы
I ♥ YOU Ученик (222) 9 лет назад
Чит на просмотр сквозь стены
Учиха Мадара Знаток (258) 9 лет назад
Ну это типа чита. Все время будешь в голову попадать
Кирилл КочемасовУченик (125) 8 лет назад
в голову это аим
qwerty123456Гуру (2681) 8 лет назад
Только в голову попадания это Аим или Тригер.
женя Горбенко Ученик (138) 9 лет назад
Программа чтобы просматривать сквозь стены Можно назвать его и вирус
vlad shuher Гуру (3955) 9 лет назад
vlad shuherГуру (3955) 9 лет назад
Wallhack — просмотр сквозь стены [править | править вики-текст]
Просмотр сквозь стены происходит взломом игры или графических драйверов. Часто сервер в угоду производительности проводит лишь приблизительный отброс невидимых игроков, а окончательный отброс остаётся за Z-буфером графических плат. То есть, соперник выводится на видеоплату, но не рисуется, так как не проходит тест Z-буфера.
Костя Товкациер Мастер (1628) 9 лет назад
вх- чит для просмотра сквозь стены, есть практически во всех шутерах
Ven_tur Ученик (182) 8 лет назад
Меня 1 раз назвали ВХ хотя видно было то-что они забегают в урытия, и делали перезарядку, а я тем временем подбегал к ним и убивал.
Марат Шарипов Ученик (126) 6 лет назад
почему не карают читов вхашников ???я так думаю ответ один сами адмы - этому против!!! ОНИ САМИ ПРОДАЮТ ВСЮ ЭТУ ПРОГРАММУ!!!! ВЫ ДОИГРАЕТЕСЬ АДМЫ-
ВАС ЗАКРОЮТ ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО
Комаров АндрейУченик (140) 4 года назад
ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПОКАРАЮТ, ЕСЛИ ТЫ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАЕШЬ!!!