Идеальный муж - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьет и… не существует.
потому что вы замечаете только тех, у кого власть, сила, деньги ;)
Главное чтобы искренне любил, остальное по вашему списку. Существуют, остались редкие экземпляры, называемые динозаврами!!!
Не пью не курю не изменяю. . Но идеалом себя не считаю
гы.... Obsidian! Как говорил один мыслитель - Лучше голодать, чем есть все подряд. Лучше быть одному чем жить нам с кем попало! Лучше буду одна чем жить с хлюпиком работающим мелким сошкой
И черт возьми какой верный вопрос!! ! Существуют ли такие?
Неизвестный автор. В се мужчины чудовища. Женщинам остается одно-кормить их получше! (О. Уайльд)