Приветствую. Вопрос в следующем. Хочу купить ресторан, находящейся на воде (дебаркадер, водная территория, как я понимаю, в аренде). Но, предложения о его продаже нет в открытом листинге. Как мне выйти на его владельцев, либо на арендаторов водной территории (предполагая, что они и есть собственники). Убедительно прошу: варианты, типа спросить у персонала и пр. подобные вещи - не предлагать. Заранее благодарен.
Убедительно прошу: варианты, типа спросить у персонала и пр. подобные вещи - не предлагать.
Заранее благодарен.