Как выйти на собственника ресторана на воде?

Михаил Юрьевич Никитин Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Приветствую. Вопрос в следующем. Хочу купить ресторан, находящейся на воде (дебаркадер, водная территория, как я понимаю, в аренде). Но, предложения о его продаже нет в открытом листинге. Как мне выйти на его владельцев, либо на арендаторов водной территории (предполагая, что они и есть собственники).
Убедительно прошу: варианты, типа спросить у персонала и пр. подобные вещи - не предлагать.
Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
gg ии Ученик (245) 9 лет назад
объявления не пробовал
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 9 лет назад
менту какому нить проплатить, он пробъет.