Как убрать в Ворде знаки которые находятся по всей странице, точки вместо пробелов? Квадратики для расширения и сужения?

Зуля Знаток (429), на голосовании 9 лет назад
Они по всей странице, а когда распечатываешь, то их нет. Не пойму что надо изменить в настройках, чтобы был обычный Ворд без значков и разметок.
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (20206) 9 лет назад
Отключить спецсимволы.
Зуля Знаток (429) 9 лет назад
Напишите пожалуйста подробнее, как это сделать?
Евгений Просветленный (20206) Вон ниже написали. У меня что то изображение не вставляется.
Егор Синица Знаток (267) 9 лет назад
В word зажми Ctrl+Shift+8 в 2010 версии срабатывает, а если нет тогда ищи значок ¶ на вкладке главная.
Sergej Pis@riЗнаток (447) 8 лет назад
Спасибо!!!