Как проверить - есть у парня чувства к вам или только желания?
Не слушай ни кого (эти умницы считают что можно легко раскусить парня! ХА) .
Определить сложно. Я бы сказал что наверняка не возМожно.
Решай сама, ни кого не слушай чтоб потом не жалеть.
А зачем? Ответь лучше на вопрос: Есть ли у тебя к нему чувства или просто желание? и действуй по обстоятельствам. Главное - честность.
100%-но это не проверить, но можно попытаться.. . Спроси у него о его чувствах, но только внимательно посмотри в глаза, приглядись, то, что ты в них увидишь и будет ответом на твой вопрос.. . Глаза никогда не врут, но, на личном опыте знаю, что парням одного желания недостаточно, чтобы быть вместе с девушкой. По крайней мере со мной так всегда было. К девушке парень должен испытывать еще и какие-то чувства, чтобы встречаться.
притворись что утром спало одьяло у тебя спящей Еслипоправит знач ты не без различна, если не (зачем оказывать знаки внимания если не увидят ине узнают) . значит не любит!
скажи ему, что беременна. сразу же, не отходя от кассы узнаешь любит или нет...:)