антоним слову красный?

Кристина Савинова Ученик (199), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856861) 9 лет назад
обычно.. черный или белый...
кошклоМастер (1615) 9 лет назад
голубой
Остальные ответы
Jakson Jakson Гуру (3490) 9 лет назад
Некрасивый, это если в одном значении, а так, если в цветовом, то синий
Ксенечка Храмова Знаток (381) 9 лет назад
Белый, символ чистоты, а красный страсти
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284795) 9 лет назад
Если ты о цвете, то любой, кроме красного. Дополнительный к красному - зеленый, это, так сказать, полный антоним.
кошкло Мастер (1615) 9 лет назад
голубой!!!! это точно! сделай инверсию красного в фотошопе и сама увидишь