Тормозит компьютер каждые 30 секунд в играх и при просмотре фильма? Как это можно исправить? Если можно поподробней

=ВетахА= Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Windows7
Голосование за лучший ответ
котэ кискин Мудрец (15491) 9 лет назад
попробуй видиодрайвер обновить
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38656) 9 лет назад
поменять комп
Max StanchenkoУченик (174) 9 лет назад
мозг замени, а потом давай советы 100%
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38656) твой мозг замене не подлежит, увы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (287005) 9 лет назад
Для этого нужно провести ряд тестов!
На их основе принимать меры!
=ВетахА=Ученик (133) 9 лет назад
Может всё-таки будетпроще переустановить винду?)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (287005) Скорее всего!
Max StanchenkoУченик (174) 9 лет назад
самый правильный и точный ответ
Игорь Маслаков Профи (607) 9 лет назад
Температуру проверь, сначала на видюху (там при нагрузке максимум 90 должно быть, а то и меньше) и на процессор (тут уже при нагрузке не больше 65) Делай выводы
=ВетахА=Ученик (133) 9 лет назад
С температурой всё норм проверял при нагрузке намного меньше того, что ты написал
Игорь Маслаков Профи (607) Тогда проблема программная, а не аппаратная. Пробуй снести систему и поменять драйвера (даже если не поможет, можно установить чуть старее)