Что для вас важнее: внешность или душа человека? Что для вас стоит на первом месте?
Я много разных мнений слышала от разных людей.. . сама долго думала над этим вопросом.. . и не знаю.. . душа для меня очень важна, но и как-то хочется, что кроме внутренней красоты была и внешняя.. . а как думаете вы?
Душа
важнее - мозги, при наличии мозгов - будут деньги, с деньгами внешность, а душа - ее тоже можно скорректировать. А вот на самом деле - никогда не знаешь, кого полюбишь!
Конечно душа ! -но если человек (извеняюсь) совсем урод,то сним невозможно общаться(т.е внешность тоже сказывается) !
эти два качества должны гармонично сочетаться;ну а если выбирать то душа.
В человеке все должно быть прекрасно!