Как быстро научится разговаривать по Английски ???

вадим щербак Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Как быстро научится разговаривать по Английски кто как учился??
Как быстро выучить много английских слов кто знает, может быть есть какая то технология/техника, кто как учил поделитесь советами кто уже свободно разговаривает на английском.
Голосование за лучший ответ
Владимир Ларин Профи (503) 9 лет назад
В этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=E99tdYNjh_Y интересная технология изучения английского языка!