Что попросил ваш ребёнок у деда мороза?
Всё для Беби Борн
Машину новую ,а то эта уже сыпется
Старший коньки, а малыш машинку на управлении.
Доче 2,5 года. Наши сверстники просят - кто машинки крутые, кто куклы, моя же - шишку и сосульку! Я долго радовалась баскорыстности своего чада, как вдруг она увидела детский каталог и выбрала... куклу Бэби бон с соской и в пинетках (тысячи за 2) и коляску дла куклы (трансформер) ! ?Теперь не знаю, что дарить. Кукол - завались, коляску можно. Я бы лучше подарила от Д. Мороза складной тканевый домик с каркасом. Но теперь гадаем.
А мой сказал "Чего-чего ты мама сказала в письме деду морозу написать?"))))