Все поля заполняются латинскими буквами на внутренние линии, на внешнние - как написано в загранпаспорте - -
http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/manual"На странице «Данные пассажира» следует заполнить поля, помеченные звездочкой «*» латинскими буквами. Фамилия, имя, серию и номер паспорта необходимо указать точно в соответствии с паспортом, по которому Вы летите"
Если лечу по России, данные вношу паспорта РФ.
получается ФИО тоже надо вводить на русском?
Но при подтверждении данных выдает ошибку и просит чтоб я по латински написала имя и фамилию! Как так?
Имя и фамилия на латинском, а серия и номер паспорта русского?!