Как установить OTA файл на TWRP?

Пыхтение гепарда Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Телефон: Moto G 2014
OS: 4.4.4
Как установить архив с OTA обновление системы через TWRP? или же есть способы установки с простого бутлоадера самого андроида? Подскажите как установить ОТА обновление
Дополнен 9 лет назад
Есть отдельный файл ОТА надо его установить ( но через TWRP не знаю что да как
Дополнен 9 лет назад
Ну я скинул файл это логично, в корневую систему. И что дальше то?
Дополнен 9 лет назад
Название архива имеет значение?
Голосование за лучший ответ
DELETED Профи (904) 9 лет назад
Берешь архив с прошивкой, кладешь на сд карту телефона. Прошиваешсья.
Адский Просветленный (26098) 9 лет назад
а ничего что teamwinrecoveryproject это не официальное приложение и скрипты для него используются в отличном от стокового синтаксисе?
или ты обновление на AOSP/CM неофф сборку??
тогда просто install zip,...в нем нет команды на форматирование system раздела