где в бийске можно купить колеса на газель недорого можно бу

Алексей Малиновский Знаток (414), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
?????????? ?????·???µ?????? Ученик (161) 9 лет назад
вы понимаете, что это бред? да потому что на деньгах всё завязано. напишите мне на почту и я отправлю Вам в автоматическом режиме офигенный курс по заработку :)
Летоо Знаток (403) 9 лет назад
недорого это примерно сколько? самые дешевые стоят 5000 но их трудно найти