Плохой кабель, окисленные контакты на HDD. Вот две основные причины этих ошибок. Еще есть одна неявная : если БП выдает по линии 5в, напряжение меньше, чем 4.9в, то тоже может возникать такая ошибка.
Так поставь исправление областей в случайном порядке. А так ты доходишь по порядку а дальше не можешь ничего сделать. И вообще такие манипуляции надо производить не из под Оськи, а загрузкой через диск.