Как проверить сколько проработал телефон Huawei Y511? Купил смартфон, хочу проверить сколько он проработал..

Пис. Серж Знаток (301), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329407) 9 лет назад
Use Time Record *#*#15935#*#*
Пис. СержЗнаток (301) 9 лет назад
вводить как номер телефона начиная со *?
Попробовал, когда последний символ вводишь просто исчезает набор и все..
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329407) Да, из стандартного номеронабирателя нужно вводить. Если исчезло, то не знаю... Почитай форум по Хуявеям http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=331
Остальные ответы
sly Fox Просветленный (32348) 9 лет назад
посмотри по документам когда покупал
Пис. СержЗнаток (301) 9 лет назад
Покупали в декабре 2013, но сказали что им почти не пользовались что он лежал.. Хочу проверить.
sly FoxПросветленный (32348) 9 лет назад
во блин ну тогда исчисляй в годах сколько пользуешься