вопрос москвичам, действительно ли отменены региональные социальные доплаты к пенсии?

Феклуша Знаток (480), закрыт 9 лет назад
мне пришло письмо из соц защиты, я была не в курсе, теперь пишут что мне переплатили.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566513) 9 лет назад
Давно пора. Ничего личного, но чем московский льготник, получающий ежегодно 150 тыс. руб в качестве льгот лучше среднестатистического российского льготника, получающего 8 тыс. руб.?
ФеклушаЗнаток (480) 9 лет назад
в Москве жить дороже, и огородов нет.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566513) Логика - железная. А, если я откажусь от огорода, мне повысят льготы до московских?