10 лет назад
от

Помогите пожалуйста написать трогательные слова до слёз, дорогому и близкому человеку, (это девушка),

,она мне очень дорога, чтоб она поняла насколько она мне дорога!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты самый близкий мне человек в этом огромном мире и я счастлив, что однажды повстречал тебя и узнал, что такое настоящая любовь. На пути к твоему сердцу меня не остановят преграды. Я люблю тебя и счастлив от одной мысли, что однажды ты навсегда станешь моей!
Если бы поцелуи были водой, я бы отдал тебе океан. Если бы объятия были листьями, я бы закружил тебя листопадом. Если бы любовь была мгновением, я бы отдал тебе вечность.
Когда я смотрю в твои глаза, я не могу подобрать нужных слов, теряясь от их божественного света. Они делают меня безмолвным каждый раз, когда я пытаюсь признаться тебе в любви. Милая, прости мне эту слабость и знай, я люблю тебя!

накатите стакан виски, как правило лирик просыпается сам собой после такого.. Если серьезно, то что бы мы тут все не написали.. это будут наши мысли.. А если вы хотите искреннее, то лучше сами

Дует ветер за окошком
в доме сухо и уют,
но сидит в подъезде кошка,
но её ведь не зовут. Глаз текёт и хвост облезлый
и леняет тут и там,
носик красненький и мерзлый,
ушко аж напополам.
Не мяукает. Не рвётся
в дом к кому-нибудь пройти.
Что ещё ей остаётся?
Дома больше не найти.
Вот котята скоро будут
к батареи подойдёт
скоро все её забудут
хоть спокойно поживёт
но её вдруг рассужденья
прерывает на лету
мальчик с малым проявленьем
пнёт её по животу.
Глазки опустились тихо
больше нету в ней души
мальчик труп поднимет лихо,
кинет там за гаражи...

Каждый человек рождается и умирает в одиночку, миллионы людей в мире встречаются и расстаются, и только единицам довелось встретить ту единственную о которой он думал и которую ждал всю жизнь. До встречи с тобой я не знал, что такое думать о человеке 24 часа в сутки, ворочаться ночью и с волнением в сердце ждать сообщений и звонков, я не знал, что такое любовь, не знал чувства, когда любимая становится важнее всех остальных... Я не хочу потерять тебя, я хочу заботиться о тебе, я просто хочу чтобы мы были вместе

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...
Это Пушкин, если что.... Я бы такое не сочинил....