Вопрос украинцам (внутри)

Костя Искусственный Интеллект (200285), закрыт 9 лет назад
Почему вы были против ТС и ЕвроАзЭс, не хотели жить в одной стране с киргизами, казахами и др., при этом все турецкие отели наполнены работниками из Украины, которые работают там вместе к киргизами и казахами?
Лучший ответ
XXXXX XXXXXXXXXX Мастер (1435) 9 лет назад
Во первых нас никто не спросил о ТС. Лично я была вообще против разделения с Россией. Во вторых когда у власти самодуры и идиоты народ никто не слышит. В ТРЕТЬИХ БОЛЬШЕНСТВУ ИЗ УКРАИНЦЕВ БЫЛО ПЛЕВАТЬ КТО ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ РЯДОМ. Ну а работать едут потому что кушать все хотят.
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 9 лет назад
Что, русских уже не берут?
Man In BlackИскусственный Интеллект (299092) 9 лет назад
lsg Искусственный Интеллект (117842) 72
КостяИскусственный Интеллект (200285) 9 лет назад
Я и не видел, что бы русские туда стремились (не на отдых, а на работу). Везде гиды и на ресепшене, в барах и аренде авто там были казахи, киргизы и украинцы.
lsg Искусственный Интеллект (117842) ну, с политикой рубля ломанутся, даже в Норвегии работают, в Греции (это из знакомых: тясяча евро минимальная зарплата, т. е. 76000 рублей), скоро и в Турцию. А китайцы на Д. В. вот такая картинка миграции населения.
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 9 лет назад
я живу на юго-востоке Украины и я русский
я не работаю с киргизами и казахами
я не хочу быть в ТС и ЕАЭС
КостяИскусственный Интеллект (200285) 9 лет назад
А в чём хочешь?
NIKKI DIAVOL Гений (50099) подальше от рашкостана, поближе к америке
КостяИскусственный Интеллект (200285) 9 лет назад
Хотя зашёл на твою страницу, прочитал анкету Кумиры: Фридрих Ницше, Макс Кабальерро, Тим Бартон, Кэвин Спейси, Никола Тесла, Данте Алигьерри, Адольф Гитлер, Иисус Христос, Люцифер
-Во первых ты не русский, во вторых ты больной на голову.
NIKKI DIAVOL Гений (50099) почему ты считаешь, что я не русский?