Помогите решить проблему с SSD.

ВЛАДИСЛАВ САМОФЕЕВ Профи (869), на голосовании 9 лет назад
Помогите решить проблему с SSD. До этого работало все отлично, но одним днем запустив компьютер Windows выдал ошибку про SSD. Ошибка E7 - оставшийся ресурс SSD 1.
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (282741) 9 лет назад
Вот он прогресс - ведущий в никуда!
Дмитрий Канидьев Оракул (74144) 9 лет назад
Бэкап нужных данных - и возврат по гарантии (если есть). Если нет - ССЗБ. SSD пока что не блещут надежностью...
Bagulnik Гуру (4271) 9 лет назад
Видно забил диск до не могу. Для нормальной работы ssd нужно процентов 15-20 свободного места. Убирай лишнее.
ВЛАДИСЛАВ САМОФЕЕВПрофи (869) 9 лет назад
44.7 Гб свободного места
vova valamazov Мастер (1451) 7 лет назад
Тоже самое. Скажи, он у тебя работает еще ?